Программа «Больше, чем путешествие» стала партнером Российского туристического форума «Путешествуй!»

Программа «Больше, чем путешествие» стала партнером Российского туристического форума «Путешествуй!»

26.05.2023
Программа «Больше, чем путешествие» стала партнером Российского туристического форума «Путешествуй!»

Программа «Больше, чем путешествие» стала партнером Российского туристического форума «Путешествуй!»

26.05.2023

11 июня на площадке Российского туристического форума «Путешествуй!» программа «Больше, чем путешествие» представит обучающий мастер-класс по созданию турпродукта и практическую командную работу по проработке нового смыслового маршрута. Мастер-класс «Как создать уникальный туристический продукт» пройдет с 13:30 до 14:10.

В этот же день с 16:30 до 17:45 в рамках Молодёжных дней состоится лекция «Навстречу приключениям: молодёжные путешествия», организатором которой также выступит АНО «Больше, чем путешествие».

На фестивальной площадке «Путешествуй!» можно будет познакомиться с программой и сделать красивое фото в специально оформленной зоне. 

«Больше, чем путешествие» – программа, благодаря которой уже более 100 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать собственный социально значимый проект и найти новых друзей. 

 В поездки по стране ежегодно отправляются не менее 75 тыс. человек. Это активные участники, призеры и победители всероссийских детских и молодёжных проектов: школьники, студенты, молодые специалисты из регионов и соотечественники, проживающие за рубежом, члены семей военнослужащих.

 Помимо традиционной туристической программы – знакомства с природными, культурными, историческими особенностями регионов, молодые люди посещают российские производства, образовательные организации и другие значимые объекты страны, у них есть возможность внести свой вклад в развитие городов, участвовать в волонтерской деятельности, стать соавторами путешествий. Разноплановый туризм предполагает и профессиональную самореализацию – участники поездок могут проявить себя и получить предложение о стажировке и трудоустройстве или применить полученные знания в родном регионе.

 Организатор программы «Больше, чем путешествие» – Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). Оператором является АНО «Больше, чем путешествие», чья деятельность осуществляется в рамках федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

 Программа «Больше, чем путешествие» является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых», Российского общества «Знание», Минобрнауки, Минкультуры, Минпросвещения, Минэкономразвития России и Россотрудничества.

 

Форум и фестиваль «Путешествуй!» пройдет с 8 по 11 июня в Москве на ВДНХ 

 

Полная деловая программа: https://rustravelforum.com/programme/

Получить бейдж участника: https://rustravelforum.com/visit/request/
Электронный каталог участников: https://onlineexpo.com/ru/rossiiskii-turisticheskii-forum-puteshestvui/

 

Стратегический партнер – ОАО «РЖД»

Официальный банк – РНКБ Банк (ПАО) 

Страна-партнер – Кыргызская Республика

Город-партнер – Санкт-Петербург

Новогодняя столица России – Владимирская область и город Суздаль

Партнер деловой программы – МГИМО

Организационные партнеры – АНО «Россия – страна возможностей», Sletat.ru, «Кубань-Вино»

Официальные отели-партнеры: Radisson Blu Belorusskaya, Maxima Hotels, Q-block Capsule Hotel, YE’S Апарт-отель Ботаника, Отель Oksana, апарт-отель «Ханой-Москва»

Поделиться:

Посетить мероприятие

Пройдите регистрацию, чтобы получить бесплатный билет на Форум «Путешествуй!».

Заполните все поля, пожалуйста.

Вы неправильно ввели проверочный код.

Для получения информации об участии в выставке, пожалуйста, заполните заявку.

Заполните все поля, пожалуйста.

Вы неправильно ввели проверочный код.